13 ноября 2020
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
14 ноября в школах Санкт-Петербурга проводится традиционный День открытых дверей. В связи с эпидемиологической ситуации в этом году он пройдет онлайн. Повестка: прием в первый класс и государственная итоговая аттестация.

Ознакомиться с правилами приёма в первый класс на 2021/2022 учебный год можно перейдя по ссылке http://school-internat576.ru/roditelyam/priem-v-1-yy-klass/

На сайте школы http://school-internat576.ru/gosudarstvennaya-itogovaya-attestatsiya/ в разделе «ГИА» на главной странице размещены необходимые документы по проведению государственной итоговой аттестации (ГИА): нормативные акты, памятки, проект расписания, советы обучающимся и родителям, презентации в формате видео.

Просим родителей ознакомиться с презентациями в разделе ГИА-9 и ГИА-11, это ИНСТРУКТАЖ обучающихся и их родителей по порядку проведения итоговой аттестации в 2021 году.

14 ноября родители могут подойти в школу на индивидуальную консультацию по проведению ГИА с 10.00 до 14.00 в 9 кабинет на 1 этаже. Ратникова Елена Валерьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, курирующая проведение ГИА, ответит на все интересующие вас вопросы. Телефон для связи: +7 (921) 989-22-79.

Кроме того, просим ознакомиться и подписать документы в папке, которую принесут обучающиеся домой. Папка содержит подробную инструкцию по оформлению документов.