30 октября 2018
МАТЧ «ДИНАМО-02» - «СБОРНАЯ ТРЕНЕРОВ СДЮСШОР»
Поздравляем тренерский штаб СДЮСШОР Динамо Санкт-Петербург с профессиональным праздником!  Настоящая хоккейная баталия разгорелась на ледовой площадке СДЮСШОР Динамо Санкт-Петербург. В поединке схлестнулись команда спортсменов 2002 года рождения и сборная тренеров школы олимпийского резерва.
Для начала, произведем знакомство с командами: цвета тренерской сборной защищали: Михаил Вареник, Андрей Аникеев, Никита Воронцов, Иван Кузнецов, Алексей Кусакин, Дмитрий Шалимов, Виталий Яровой, Фёдор Козловский, Максим Гунин, Владислав Атанасов, Сергей Кузнецов, за защиту ворот отвечали Иван Николаев и Роман Черепов. На тренерском мостике решения принимали сразу пять специалистов: Сергей Яровой, Олег Романов, Валерий Цалпанов, Евгений Головкин и Денис Рыбин. 

Игроки команды «Динамо-02» всем знакомы, но в составе тренерского штаба произошли замены. За установку на игру отвечали Сергей Щеднов, Никита Мареев и Илья Кольченко под руководством главного тренера Филипповой Анастасии Александровны. 

Промежуточный результат матча был 8:8. Кстати, спорная шайба была заброшена с передачи главного судьи, выпускника школы-интерната №576 2012 года, Олега Нагличева. 

В серии буллитов мы пытались определить победителя, но крепкая дружба между тренерским штабом и спортсменами не дала нам этого сделать и таким образом результат исторической встречи 2:2. 

Поздравляем всех тренеров с профессиональным праздником, вы в очередной раз доказали, что находитесь в отличной форме не только на тренерском мостике, но и на ледовой площадке!

ФОТОГАЛЕРЕЯ