В нашей Академии сегодня прозвучал Последний звонок! Это трогательный день, вместивший в себя счастье, трепет и светлую печаль, стал точкой отсчета нового жизненного этапа для наших выпускников.
Праздничное мероприятие прошло в обстановке душевности и взаимной нежности. С напутствиями выступили руководитель Академии, родители и, конечно, педагоги. Каждое слово было наполнено гордостью за успехи учеников и надеждой на их яркое будущее.
Мы хотим пожелать нашим ребятам удачи во всех их начинаниях! Пусть каждый выберет свою дорогу и покорит те вершины, к которым стремится.
Счастливого старта!