Во 2х классах, в преддверии Дня города Санкт-Петербурга, прошло мероприятие, посвященное нашему замечательному городу.
В ходе интерактивной викторины «Самый прекрасный город на Земле» ребята отвечали на вопросы о Санкт-Петербурге; познакомились с интересными фактами, связанными с любимым городом, а также
узнали о том, что спустя более трех веков, по духу и виду город остался совершенно неподражаемым творением первого российского императора, и что ни в одном городе Европы или Америки не найдется такого впечатляющего количества старинных построек, потрясающих своей красотой. Не зря Северную столицу называют «музеем под открытым небом».