13 мая в ГБУ ДО ЦППМСП Василеостровского района состоялся городской конкурс «Турнир команд медиаторов-ровесников», в котором наша команда одержала победу!
В соревновании приняли участие школы из всех районов города, и наши ребята достойно завоевали I место.
Особые достижения: