В нашей Академии прошла линейка по случаю окончания учебного года!
На торжественном мероприятии подвели итоги: отметили лучших по учебе, спорту и творчеству. Грамоты и дипломы вручили отличникам, призерам олимпиад и активистам школьной жизни. Прозвучали поздравления с окончанием учебного года и напутственные слова на дальнейший!