Русский язык и литература

Воронцова Мария Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

Луговая Вера Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Фастова Галина Михайловна

Учитель русского языка и литературы

Голубева Елена Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

Английский язык

Кочеткова Ирина Аркадьевна

Учитель английского языка

Звездина Елена Андреевна

Учитель английского языка

Медведева Олеся Львовна

Учитель английского языка

Березина Ольга Андреевна

Учитель английского языка

Веденина Анастасия Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе

Учитель английского языка

Котова Любовь Сергеевна

Учитель английского языка

Информатика и ИКТ

Крук Максим Викторович

Учитель информатики и ИКТ

Воспитатель

История, Обществознание

Хижая Дарья Максимовна

Учитель истории и обществознания

Зинченко Ольга Павловна

Учитель истории и обществознания.

Ратникова Елена Валерьевна

Учитель истории и обществознания.

Евдокимова Светлана Валентиновна

Учитель истории, обществознания, истории Санкт-Петербурга

Колесина Ольга Евгеньевна

Учитель истории

Педагог-организатор

География

Маметьева Екатерина Сергеевна

Учитель географии

Воспитатель

Начальные классы

Рудакова Ирина Константиновна

Воспитатель

Голубева Мария Андреевна

Учитель начальных классов

Воспитатель

Грабовская Елена Владимировна

Учитель начальных классов

Воспитатель

Данилова Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

Воспитатель

Васильева Светлана Викторовна

Учитель начальных классов

Воспитатель

Минакова Лариса Александровна

Учитель начальных классов

Воспитатель

Петрова Галина Николаевна

Учитель начальных классов

Воспитатель

Чернявская Марина Геннадьевна

Учитель начальных классов

Воспитатель

Сайкина Екатерина Викторовна

Учитель начальных классов

Воспитатель

Химия

Долгополов Константин Эдуардович

Учитель химии

Воспитатель

Музыка

Крупнова Елена Александровна

Учитель начальных классов

Педагог-организатор

Искусство

Евдокимова Светлана Валентиновна

Учитель истории, обществознания, истории Санкт-Петербурга

Дегтерева Нина Егоровна

Учитель изобразительного искусства

ОБЖ

Обухов Александр Михайлович

Учитель ОБЖ

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Физическая культура

Тихонов Илья Викторович

Учитель физической культуры

Грачева Елена Игоревна

Учитель физической культуры

Воронцов Никита Антонович

Тренер

Учитель физкультуры

Воспитатель

Шалимов Дмитрий Сергеевич

Тренер

Учитель физической культуры

Воспитатель