Долгополов Константин Эдуардович Долгополов Константин Эдуардович

Учитель химии

Воспитатель

Грабовская Елена Владимировна Грабовская Елена Владимировна

Учитель начальных классов

Воспитатель

Маметьева Екатерина Сергеевна Маметьева Екатерина Сергеевна

Учитель географии, биологии

Воспитатель

Крук Максим Викторович Крук Максим Викторович

Учитель информатики и ИКТ

Воспитатель

Иванова Алена Борисовна Иванова Алена Борисовна

Музыкальный руководитель

Воспитатель

Данилова Татьяна Владимировна Данилова Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

Воспитатель

Васильева Светлана Викторовна Васильева Светлана Викторовна

Учитель начальных классов

Воспитатель

Минакова Лариса Александровна Минакова Лариса Александровна

Учитель начальных классов

Воспитатель

Петрова Галина Николаевна Петрова Галина Николаевна

Учитель начальных классов

Воспитатель

Воронцов Никита Антонович Воронцов Никита Антонович

Тренер-преподаватель по хоккею (СДЮСШОР)

Учитель физкультуры

Воспитатель

Лодысева Юлия Алексеевна Лодысева Юлия Алексеевна

Старший воспитатель

Воспитатель

Бешлиу Дарья Александровна Бешлиу Дарья Александровна

Учитель начальных классов

Воспитатель

Чернявская Марина Геннадьевна Чернявская Марина Геннадьевна

Учитель начальных классов

Воспитатель

Гунин Максим Сергеевич Гунин Максим Сергеевич

Тренер-преподаватель по хоккею (СДЮСШОР)

Воспитатель

Кузнецов Иван Филиппович Кузнецов Иван Филиппович

Тренер-преподаватель по хоккею (СДЮСШОР)

Воспитатель

Кусакин Алексей Сергеевич Кусакин Алексей Сергеевич

Тренер-преподаватель по хоккею (СДЮСШОР)

Воспитатель

Сайкина Екатерина Викторовна Сайкина Екатерина Викторовна

Учитель начальных классов

Воспитатель

Черепов Роман Михайлович Черепов Роман Михайлович

Тренер-преподаватель по хоккею (СДЮСШОР)

Воспитатель

Шалимов Дмитрий Сергеевич Шалимов Дмитрий Сергеевич

Тренер-преподаватель по хоккею (СДЮСШОР)

Учитель физической культуры

Воспитатель

Щеднов Сергей Сергеевич Щеднов Сергей Сергеевич

Тренер-преподаватель по хоккею (СДЮСШОР)

Воспитатель

Тюнеев Сергей Витальевич Тюнеев Сергей Витальевич

Инструктор тренажерного зала (СДЮСШОР)

Учитель физической культуры

Воспитатель

Николаев Иван Владимирович Николаев Иван Владимирович

Тренер-преподаватель

Воспитатель

Яровой Сергей Александрович Яровой Сергей Александрович

Тренер-преподаватель по хоккею (СДЮСШОР)

Воспитатель

Коротков Альберт Анатольевич Коротков Альберт Анатольевич

Тренер-преподаватель по хоккею (СДЮСШОР)

Воспитатель

Афанасьев Артем Игоревич Афанасьев Артем Игоревич

Инструктор тренажерного зала (СДЮСШОР)

Воспитатель

Шаманин Валерий Владимирович

Тренер-преподаватель по хоккею (СДЮСШОР)

Учитель физической культуры

Воспитатель